首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建雅颂居
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建雅颂居93平274万元
中建雅颂居
通州区
218-79-216-M6c4jc6c406c
万元
2.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-222-OTMuM6c6c4OOOoQ=6c4=
| 东南
中建雅颂居89平220万元
中建雅颂居
通州区
217-78-222-Mj6c4I66c4cw
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
216-79-230-O6c4Dku6cMOOOoQ6c4==
| 东南 | 22层/共22层
中建雅颂居94平260万元
中建雅颂居
通州区
219-74-224-Mj6cYw6c46c4
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-225-O6cT6c4QuM6c4OOOoQ==
| 东南 | 22层/共22层
中建雅颂居89平239万元
中建雅颂居
通州区
217-77-221-Mj6c466c4cM5
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-223-ODkuMOO66c46cc4OoQ==
| 东南 | 22层/共22层
中建雅颂居87平230万元
中建雅颂居
通州区
217-73-222-M6cj6c46c4Mw
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-217-OD6c4c6c4uMOO6cOoQ==
| 南北 | 22层/共22层