首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建雅颂居
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建雅颂居93平274万元
中建雅颂居
通州区
218-75-224-Mjc797960796
万元
2.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-217-OT796M79uMOOOoQ796==
| 东南
中建雅颂居94平260万元
中建雅颂居
通州区
218-76-218-MjY79677996w
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-231-OTQ79796uMOOOoQ=796=
| 东南
中建雅颂居89平239万元
中建雅颂居
通州区
216-73-217-M77969796jM5
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-223-ODk796uM796OO79OoQ==
| 东南
中建雅颂居87平230万元
中建雅颂居
通州区
218-75-219-MjM77969796w
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-226-ODcu79679MO796OOoQ==
| 南北
中建雅颂居89平220万元
中建雅颂居
通州区
218-78-219-MjI77969679w
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
219-78-217-OD796ku79796MOOOoQ==
| 南北 | 22层/共22层