首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建雅颂居
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中建雅颂居89平220万元
中建雅颂居
通州区
218-75-219-MjI77f0f7f0w
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
218-73-224-O7fDk7f0u7f0MOOOoQ==
| 22层/共22层
中建雅颂居87平230万元
中建雅颂居
通州区
216-74-222-M55aa9j5a9Mw
万元
2.64万元/㎡
2室2厅 |
222-82-218-ODc5a9uMOO5a95aOoQ==
| 22层/共22层 | 南北
中建雅颂居89平239万元
中建雅颂居
通州区
218-74-219-Mj5a5a9M5a95
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-221-ODkuM55a9aOOOoQ=5a9=
| 22层/共22层 | 南北
中建雅颂居94平260万元
中建雅颂居
通州区
219-76-223-MjYw5a5a5a99
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-217-OT5a9QuMOOOo5a9Q=5a=
| 22层/共22层 | 南北
中建雅颂居93平274万元
中建雅颂居
通州区
219-77-222-Mjc055a5a9a9
万元
2.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-222-OTMu5aM5a9OOOoQ=5a9=
| 22层/共22层 | 东南