首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建雅颂居
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建雅颂居94平260万元
中建雅颂居
通州区
218-73-218-M58588jY588w
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-228-OTQuMOO58OoQ=588=588
中建雅颂居93平274万元
中建雅颂居
通州区
217-74-218-Mj55888588c0
万元
2.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-218-OTM588uM588OO58OoQ==
| 东南
中建雅颂居89平239万元
中建雅颂居
通州区
218-77-223-MjM585885885
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-216-O58858858DkuMOOOoQ==
| 东南
中建雅颂居89平220万元
中建雅颂居
通州区
216-75-219-M58558888jIw
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
219-78-224-ODku58588588MOOOoQ==
| 东南 | 22层/共22层
中建雅颂居87平230万元
中建雅颂居
通州区
217-73-217-M55888j588Mw
万元
2.64万元/㎡
2室2厅 |
226-82-228-ODcuMOOOoQ58=588588=
| 南北 | 22层/共22层