首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建雅颂居
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中建雅颂居87平230万元
中建雅颂居
通州区
219-76-220-MjMw664f464f
万元
2.64万元/㎡
219-85-228-ODcu64fMOOOoQ64f64==
| 南北
中建雅颂居89平220万元
中建雅颂居
通州区
218-75-224-MjI6464fw64f
万元
2.46万元/㎡
221-77-223-ODkuM64O64f64fOOoQ==
| 南北 | 2室2厅 | 22层/共22层
中建雅颂居89平239万元
中建雅颂居
通州区
218-75-218-MjM64f6464f5
万元
2.68万元/㎡
216-79-228-O64fDku64MOOO64foQ==
| 南北 | 3室2厅1卫 | 22层/共22层
中建雅颂居93平274万元
中建雅颂居
通州区
217-76-218-Mj664f464fc0
万元
2.95万元/㎡
219-83-221-OTMu6464ffMOOO64oQ==
| 东南 | 2室2厅1卫 | 22层/共22层
中建雅颂居94平260万元
中建雅颂居
通州区
218-74-222-Mj64Y6464ffw
万元
2.76万元/㎡
217-79-221-OT64fQ64fu64MOOOoQ==
| 东南 | 2室1厅1卫 | 22层/共22层