首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西北旺周边473.03平3200万元
西北旺
海淀区
216-73-216-M14514145zIwMA==
万元
6.76万元/㎡
6室4厅4卫 |
221-87-216-N145DczLj145DjjqE=14
| 南北 | 10层 | 2016年
西北旺周边316平3888万元
西北旺
海淀区
220-77-220-Mzg4O14514145A==
万元
12.3万元/㎡
6室4厅4卫 |
219-82-217-Mz145E2145LjD14jjqE=
| 南北 | 10层 | 2016年
西北旺周边315平3999万元
西北旺
海淀区
222-78-228-Mzk5OQ14=145=145
万元
12.7万元/㎡
2厅1厨 |
221-84-218-MzE1451Lj145Djj14qE=
| 南北 | 10层 | 2016年
西北旺周边282.04平2400万元
西北旺
海淀区
218-83-216-M145jQ145wMA==14
万元
8.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-75-218-Mjg14514yL145jDjjqE=
| 南向 | 10层 | 2016年
西北旺周边270平2400万元
西北旺
海淀区
221-74-221-Mj14Qw145MA145==
万元
8.88万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-75-228-Mjc14wL145jDj145jqE=
| 南向 | 10层 | 2016年
西北旺周边266平2880万元
西北旺
海淀区
221-75-225-Mjg144MA141455==
万元
10.8万元/㎡
3室2卫 |
224-83-228-MjY2LjDjj14141455qE=
| 南向 | 10层 | 2016年
西北旺周边256.78平3000万元
西北旺
海淀区
222-75-217-Mz145A14wMA=145=
万元
11.7万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-81-228-Mj145U2Lj14jj145jqE=
| 南北 | 10层 | 2016年
西北旺周边253.91平2300万元
西北旺
海淀区
217-77-218-Mj11454514MwMA==
万元
9.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-232-MjU145zLjnjjqE14=145
| 南向 | 10层 | 2016年
西北旺周边228.67平1900万元
西北旺
海淀区
218-75-228-MTk14145wMA==145
万元
8.32万元/㎡
4室2厅1厨 |
220-82-218-MjI1454L145jf14jjqE=
| 南向 | 10层 | 2016年