首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西北旺周边228.67平1900万元
西北旺
海淀区
220-74-224-MT38kwM383877A==
万元
8.32万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-86-220-MjI4L387jfj387jqE38=
西北旺周边253.91平2300万元
西北旺
海淀区
221-79-221-MjMwMA38733887==
万元
9.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-224-MjUzLjn38387738jjqE=
| 南向
西北旺周边256.78平3000万元
西北旺
海淀区
216-79-220-M387z387Aw38MA==
万元
11.7万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-76-216-M387jU238Ljjjj387qE=
| 南北 | 2016年
西北旺周边266平2880万元
西北旺
海淀区
222-79-221-Mjg4MA387=38387=
万元
10.8万元/㎡
3室2卫 |
219-74-216-M387j38Y2387LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
西北旺周边270平2400万元
西北旺
海淀区
218-74-219-Mj38387Q387wMA==
万元
8.88万元/㎡
3室2卫 |
227-79-224-MjcwLjD38387jjqE=387
| 南北 | 2016年
西北旺周边282.04平2400万元
西北旺
海淀区
220-73-224-M38jQwM383877A==
万元
8.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-83-226-Mj387gyLjDj38738jqE=
| 南向 | 2016年
西北旺周边315平3999万元
西北旺
海淀区
219-76-218-Mzk387538387OQ==
万元
12.7万元/㎡
2厅1厨 |
226-85-229-MzE1LjDjjqE38338787=
| 南向 | 2016年
西北旺周边316平3888万元
西北旺
海淀区
219-82-221-Mzg4383877OA=38=
万元
12.3万元/㎡
2厅1厨 |
224-81-227-MzE2LjDjj38338787qE=
| 南向 | 2016年
西北旺周边473.03平3200万元
西北旺
海淀区
221-76-218-MzI387w38MA387==
万元
6.76万元/㎡
6室4厅4卫 |
217-82-221-ND387c387zLjD38jjqE=
| 南北 | 2016年 | 10层