首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西北旺周边315平3999万元
西北旺
海淀区
217-77-228-Mz53453k5OQ==534
万元
12.7万元/㎡
2厅1厨 |
217-74-229-Mz53534E1LjDjj534qE=
西北旺周边316平3888万元
西北旺
海淀区
223-75-224-Mzg534OA=534=534
万元
12.3万元/㎡
2厅1厨 |
223-76-220-MzE255343LjDj534jqE=
西北旺周边256.78平3000万元
西北旺
海淀区
221-78-222-MzAwMA55343534==
万元
11.7万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-82-220-MjU2L534jjj53534jqE=
| 南北 | 2016年
西北旺周边266平2880万元
西北旺
海淀区
219-73-224-M53jg4534534MA==
万元
10.8万元/㎡
3室2卫 |
224-82-216-M534jY2LjDjj55334qE=
| 南北 | 2016年
西北旺周边253.91平2300万元
西北旺
海淀区
219-80-219-MjMw534534M53A==
万元
9.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-230-MjU534zL53jnjjq534E=
| 南向 | 2016年
西北旺周边270平2400万元
西北旺
海淀区
220-80-218-MjQ534wM53453A==
万元
8.88万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-221-MjcwLj534D534jjq53E=
| 南向 | 2016年
西北旺周边282.04平2400万元
西北旺
海淀区
218-81-223-MjQ534wM534A53==
万元
8.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-79-229-MjgyLjD53jjqE=534534
| 南向 | 2016年
西北旺周边228.67平1900万元
西北旺
海淀区
217-74-219-MT53534534kwMA==
万元
8.32万元/㎡
4室2厅1厨 |
224-84-231-MjI4Ljfjj53453qE534=
| 南向 | 2016年
西北旺周边473.03平3200万元
西北旺
海淀区
223-74-227-Mz53IwMA==535344
万元
6.76万元/㎡
6室4厅4卫 |
223-86-225-NDczLjDj535344jqE53=
| 南北 | 2016年 | 10层