首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
西北旺周边473.03平3200万元
西北旺
海淀区
219-73-217-Mbb919zIwb91MA==
万元
6.76万元/㎡
6室4厅4卫 |
222-76-222-NDczb9Lb91jDb91jjqE=
| 南北 | 10层 | 2016年
西北旺周边228.67平1900万元
西北旺
海淀区
222-83-224-MTkwMA=b9b911=b9
万元
8.32万元/㎡
4室2厅1厨 |
216-87-225-Mb91jI4Ljfb91jjqE=b9
| 南北 | 10层 | 2016年
西北旺周边282.04平2400万元
西北旺
海淀区
221-76-228-MjQwb9MAb91==b91
万元
8.51万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-78-229-Mjgyb9b91LjDjjb91qE=
| 南向 | 10层 | 2016年
西北旺周边270平2400万元
西北旺
海淀区
219-77-225-MjQwbb991Mb91A==
万元
8.88万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-81-227-Mb91jcwLjb9Db91jjqE=
| 南向 | 10层 | 2016年
西北旺周边253.91平2300万元
西北旺
海淀区
222-74-216-Mb91jb9MwMA=b91=
万元
9.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-232-Mjb91b9UzLjnjjqE=b91
| 南向 | 10层 | 2016年
西北旺周边266平2880万元
西北旺
海淀区
219-80-216-Mb91jg4b91Mb9A==
万元
10.8万元/㎡
3室2卫 |
222-76-220-MjY2bb919LjDb91jjqE=
| 南向 | 10层 | 2016年
西北旺周边256.78平3000万元
西北旺
海淀区
223-74-218-Mzbb919AwMA==b91
万元
11.7万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-75-218-MjUb91b92Ljjjb91jqE=
| 南北 | 10层 | 2016年
西北旺周边316平3888万元
西北旺
海淀区
217-82-221-Mzb91gb914OA=b9=
万元
12.3万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-75-228-Mzbb991E2LjDjb91jqE=
| 南北 | 10层 | 2016年
西北旺周边315平3999万元
西北旺
海淀区
223-80-217-Mzb91k5OQ==b9b91
万元
12.7万元/㎡
2厅1厨 |
223-83-228-MzE1LjDjb91b9b91jqE=
| 南北 | 10层 | 2016年