住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >丰台区二手房 >蒲黄榆路二手房 >蒲黄榆二手房
蒲黄榆 丰台区 蒲黄榆路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆 丰台区 蒲黄榆路
  • 216-75-219-M97997474zU1万元
    5.11万元/㎡
  • 2室1厅 | 225-82-227-NzAuMOOOoQ97974974== | 南北 | 1996年
    蒲黄榆周边58平229万元
    蒲黄榆 丰台区 蒲黄榆路
  • 216-74-216-M97499774jI5万元
    3.97万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-84-219-N974974TguMOOOo97Q== | 南北 | 1996年
  • 218-75-218-MjU974979745万元
    4.52万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-76-232-NTcu97M+OOoQ==974974 | 东北 | 1991年
  • 216-79-220-M974j974My97万元
    4.05万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 221-87-232-NTcuMO974OOoQ==97974 | 东南 | 1991年
  • 216-75-223-M97974jE974w万元
    3.69万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-74-232-NT97YuOOOOoQ==974974 | 东北 | 1995年
    蒲黄榆周边56平210万元
    蒲黄榆 丰台区 蒲黄榆路
  • 217-74-219-Mj97974974Ew万元
    3.75万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-74-216-N974T97YuMOOOoQ974== | 东北 | 1995年
    蒲黄榆周边55平258万元
    蒲黄榆 丰台区 蒲黄榆路
  • 217-74-218-Mj99747974U4万元
    4.65万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-76-216-N974TUu97MO974OOoQ== | 东北 | 1995年