首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蒲黄榆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-77-220-Mz66166166U1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
227-75-223-NzA66uMO661OOoQ==661
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-73-218-M66661jEw661
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-216-N661TYu66M661OOOoQ==
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
219-77-219-MjMy66166661
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-74-223-NT66c661661uMOOOoQ==
| 东南 | 1996年
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-73-220-M1fjI1fc51fc
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-221-NTguMO1fcOOoQ==1fc1f
| 东南 | 1996年
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-78-217-Mj1fcU1fc1f4
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-222-NTUuMO11fcfOOoQ==1fc
| 东南 | 1996年
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-77-216-M1fcjU1f1fc5
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-220-N1fcT1fccuM+O1fOoQ==
| 东北 | 1991年
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-76-219-MjE11fc1ffcw
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-225-NTYuOOOOo11fcfcQ=1f=
| 东北 | 1995年