首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蒲黄榆
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-73-221-M94zU1940940
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
216-86-220-N940z940AuMOOOoQ=94=
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-75-217-Mj940U944940
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-216-N940T94UuMOOOoQ==940
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-79-218-MjU940940594
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-222-NT94094940cuM+OOoQ==
| 东北 | 1991年
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
216-79-217-M994040jMy94
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-223-NTcuM94994040OOOoQ==
| 东南 | 1991年
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-73-224-M94jI5940940
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-220-NT940940guMOO94OoQ==
| 东南 | 1991年
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-76-218-M94940094jEw
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-219-NTYu940MOOOo94Q940==
| 东南 | 1991年
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-75-221-M94940940jEw
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-226-NTY94940uOO940OOoQ==
| 东北 | 1995年