首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-75-220-M35353599zU1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
216-80-227-N359zAuM35OO359OoQ==
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-78-223-Mj359U353594
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-222-NTU359u359MOOOoQ==35
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-79-219-MjU335959535
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-230-NTcuM+OOoQ=359=35935
| 东北 | 1991年
蒲黄榆周边69.2平299万元
蒲黄榆
丰台区
219-73-224-M35jk5359359
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-231-NjkuMu359OOoQ==33595
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边61平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-74-217-M33593559jU4
万元
4.26万元/㎡
1卫 |
223-79-222-NjEuMOO35935O359oQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
216-77-222-M359j35359My
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-83-219-NTcu359MOOOo35359Q==
| 东南 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-73-224-M35j359I5359
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-232-NT35359guMOOOoQ==359
| 东南 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边37平145万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-79-223-MTQ359133595
万元
3.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-230-MzcuMOOOoQ=35353599=
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-77-223-MjE35359359w
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-229-NT35YuMOOO359o359Q==
| 南向 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-74-216-M359j35E359w
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-223-NTYuOOOO359oQ35935==
| 东北 | 1995年 | 6层/共6层