首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-79-217-Mzd5bUd5b1d5
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
217-77-219-Nzd5d5bbd5AuMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
蒲黄榆周边69.2平299万元
蒲黄榆
丰台区
217-77-216-Md5bjd5bd5k5
万元
4.33万元/㎡
2室1厅 |
222-83-216-Nd5bjkuMuOd5bOd5oQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-79-218-MjUd5bd5b5d5
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-227-NTcuMd5b+OOod5bQ=d5=
| 东北 | 1991年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边61平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-78-216-Md5bjd5bUd54
万元
4.26万元/㎡
1卫 |
220-79-231-NjEuMd5d5bOOOoQ=d5b=
| 东北 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-73-221-Md5d5bd5bjU4
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-217-NTd5bUuMOOd5d5bOoQ==
| 东北 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
219-74-224-Mjd5Myd5bd5b
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-220-NTcuMd5bOd5OOoQ==d5b
| 东南 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-77-224-Md5bjd5I5d5b
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-227-NTgud5d5bMOOd5bOoQ==
| 东南 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-79-220-Mjd5bd5bEwd5
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-223-NTYuMd5Od5bOd5bOoQ==
| 东南 | 2000年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-78-218-Md5d5bbjEd5w
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-228-NTYdd55buOOOOd5boQ==
| 东北 | 1995年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边37平145万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-74-222-Mdd55bTd5bQ1
万元
3.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-221-MzcuMOd5bOOod5bQd5==
| 南向 | 1995年 | 6层/共6层