首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蒲黄榆周边37平145万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-74-222-MTd4Q1dd4a4a
万元
3.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-216-Md4azcuMOOOd4aoQ==d4
| 南向
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-73-221-Md4jd4d4aaEw
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-227-NTYuMd4aOOOod4aQ=d4=
| 南向
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-79-218-MjEd4awd4ad4
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-222-NTYuOOOd4ad4aOoQd4==
| 东北 | 1995年
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-74-218-Mddd4a44ajI5
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-221-NTgd4ad4aud4MOOOoQ==
| 东北 | 1995年
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
218-74-218-Mjdd4a4Md4ay
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-83-216-Nd4ad4aTcuMOOOd4oQ==
| 东南 | 1995年
蒲黄榆周边61平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-77-217-Mjd4aU4dd44a
万元
4.26万元/㎡
1卫 |
224-75-217-Njd4aEd4uMOOOod4aQ==
| 东南 | 2000年
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-76-217-Mjd4aUdd44a4
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-216-Nd4aTUud4aMOOOoQ=d4=
| 东南 | 2000年
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-79-224-MjU5d4ad4d4a
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-229-NTcd4aud4M+OOod4aQ==
| 东北 | 1991年
蒲黄榆周边69.2平299万元
蒲黄榆
丰台区
218-76-224-Mjkdd44a5d4a
万元
4.33万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-222-NjkuMuOd4aOoQ=dd44a=
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-76-220-Md4add4a4zU1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
222-80-219-NzAud4aMOOdd44aOoQ==
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层