首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
蒲黄榆周边56.8平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-75-221-MjE70770f0fw
万元
3.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-222-NTYuO7070fOOOo70fQ==
| 东北 | 1995年
蒲黄榆周边56平210万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-77-221-M70fj770f0Ew
万元
3.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-232-NTY70f70uMOOOoQ==70f
| 东北 | 1995年
蒲黄榆周边37平145万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-75-217-MT70f7700fQ1
万元
3.93万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-227-Mzcu7070fMOO70fOoQ==
| 南向 | 1995年
蒲黄榆周边58平229万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
218-76-224-MjI7700f570f
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-228-NTguMOOOo707070ffQ==
| 南向 | 1995年
蒲黄榆周边57平232万元
蒲黄榆
丰台区
218-76-219-MjM44f04ff0y
万元
4.05万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-217-N44f0fTcuM4f0OOOoQ==
| 东南 | 1995年
蒲黄榆周边61平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
219-77-220-MjU444f04ff0
万元
4.26万元/㎡
1卫 |
222-78-229-NjEuMO4fO4f0Oo4f0Q==
| 东南 | 2000年
蒲黄榆周边69.2平299万元
蒲黄榆
丰台区
219-76-219-Mjk54f04f4f0
万元
4.33万元/㎡
1卫 |
222-82-230-NjkuMuO4f04fOoQ4f0==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边57.3平259万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-73-217-M44f0fj4f0U5
万元
4.52万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-226-NTcuM+4fOOo4f04f0Q==
| 东北 | 1991年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边55平258万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
217-73-217-M44f0fj4f0U4
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-228-NTUu4f0MOOO4f4f0oQ==
| 东北 | 1991年 | 6层/共6层
蒲黄榆周边70平355万元
蒲黄榆
丰台区 蒲黄榆路
216-75-218-M4f4f04f0zU1
万元
5.11万元/㎡
2室1厅 |
221-83-220-NzAuM4f0O4f0OO4foQ==
| 南北 | 1996年 | 6层/共6层