首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八角周边37平125万元
八角
石景山区
219-79-217-MTb27I1b27b2
万元
3.35万元/㎡
1室1厅 |
224-87-218-Mzcb27uMOOOob27Q==b2
| 南向 | 1988年
八角周边61.84平218万元
八角
石景山区
217-77-217-Mjb27b27b2E4
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
226-83-225-NjEuOOOOoQb27=b2b27=
| 南北 | 1983年
八角周边59平218万元
八角
石景山区 八角北路
218-74-219-Mjb2b27Eb274
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
225-87-220-NTkuMb27OOOoQb27==b2
| 南向 | 1982年
八角周边55.82平210万元
八角
石景山区 八角南路
217-78-217-Mjb27b27Eb2w
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-222-NTUub27b27OOb2OOoQ==
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边54平195万元
八角
石景山区 八角北路
217-76-217-MTb27b2b27k1
万元
3.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-216-Nb27TQb2uMOOOb27oQ==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边62平238万元
八角
石景山区 八角南路
217-74-224-Mjb2b27M4b27
万元
3.85万元/㎡
2室1厅 |
221-86-231-NjIuMOb27OOoQ=b2b27=
| 南向 | 1988年 | 6层/共6层
八角周边57平210万元
八角
石景山区
218-74-220-Mjb2Eb27b27w
万元
3.71万元/㎡
2室 |
225-75-219-NTcbb272uMOOOoQb27==
| 南北 | 1984年 | 6层/共6层
八角周边50.32平180万元
八角
石景山区 八角北路
217-77-219-MTb2b277b2gw
万元
3.57万元/㎡
2室 |
224-80-221-NTAuM+b27OOb2ob27Q==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边34平128万元
八角
石景山区 八角南路
219-78-216-Mb27TI4b2b27
万元
3.77万元/㎡
1室1厅 |
218-73-226-Mb2zQb27uMOb27OOoQ==
| 南向 | 2010年 | 6层/共6层
八角周边25平75万元
八角
石景山区
218-76-216-Nb27zUbb227=
万元
3.00万元/㎡
1厅1卫 |
225-75-220-MjUb2b27uMOOOoQb27==
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
八角周边54平249万元
八角
石景山区 八角南路
219-75-219-MjQbb2725b27
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-221-NTQuMOb27OOoQb27b2==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边50.39平155万元
八角
石景山区 八角北路
218-75-220-MTUb2b27b271
万元
3.08万元/㎡
2室1厅 |
217-75-227-NTbb227AuNOOb27OoQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边25平98万元
八角
石景山区 八角南路
217-76-219-OTb2b27b27g=
万元
3.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-231-MjUub2MOOOob27Q=b27=
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边48平150万元
八角
石景山区
216-74-221-Mbb227b27TUw
万元
3.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-228-NDb27gub2MOOOb27oQ==
| 南北 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边45平166万元
八角
石景山区 八角南路
219-79-217-MTb27Y2b27b2
万元
3.67万元/㎡
1室1厅 |
226-83-222-NDUuMOOb27OoQ=b2b27=
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边67平238万元
八角
石景山区 八角南路
216-76-223-Mb27b2jMb274
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-226-Njcub2MOOb2b277OoQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边60平206万元
八角
石景山区 八角北路
219-79-216-Mb27jA2b27b2
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-219-Njb2b27AuMb27OOOoQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边65平219万元
八角
石景山区
216-76-222-Mb27b2jb27E5
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-232-NjUb2uMOb27OOoQ==b27
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
八角周边36平118万元
八角
石景山区 八角北路
217-74-218-MTbb272b27E4
万元
3.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-77-226-Mb27zb2YuMOb27OOoQ==
| 南向 | 1984年 | 6层/共6层
八角周边54.02平210万元
八角
石景山区 八角北路
218-73-221-Mb2jEbb2727w
万元
3.89万元/㎡
2室1厅 |
227-86-221-NTQuMOb27OOoQ==b2b27
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
1
2
下一页