首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
大红门周边76平280万元
大红门
丰台区
216-74-224-Mdd77fjgwd7f
万元
3.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-224-NzYuMOOOdd7f7oQd7f==
大红门周边66平266万元
大红门
丰台区
219-78-216-Md7fjY2d7d7f
万元
4.05万元/㎡
1室 |
227-73-218-Nd7d7fjYuMOOOoQ==d7f
大红门周边97平477万元
大红门
丰台区
219-78-219-NDc3d7fd7d7f
万元
4.92万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-87-222-OTcuMOOd7fOoQ=d7f=d7
大红门周边60平298万元
大红门
丰台区
219-77-216-Md7fjk4dd77f
万元
4.94万元/㎡
1室1卫 |
218-78-218-NjAd7fd7fd7uMOOOoQ==
| 1995年
大红门周边97平524万元
大红门
丰台区 角门路
216-79-224-Nd7fTI0d7d7f
万元
5.40万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-231-OTcuMOd7OOod7fQ=d7f=
| 1995年
大红门周边158平898万元
大红门
丰台区 角门路
218-76-217-ODd7fkdd77f4
万元
5.70万元/㎡
3室2厅 |
223-75-226-MTUd74LjDjdd7f7fjqE=
| 2008年 | 南北
大红门周边192平1250万元
大红门
丰台区 角门路
217-75-220-MTdd7d7f7fI1MA==
万元
6.53万元/㎡
4室1厅2卫 |
218-75-223-MTkd7d7fd7fyLjDjjqE=
| 2018年 | 南北