首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
灯市口周边81平1200万元
灯市口
东城区 骑河楼街
219-79-224-MTIw47f447f7MA==
万元
14.8万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-233-ODEuM47fOOOo47Q==47f
| 南北 | 1988年
灯市口周边80.82平650万元
灯市口
东城区 骑河楼街
216-77-224-N47fj47U47fw
万元
8.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-231-ODAu4747fOOOOoQ47f==
| 南北 | 1988年 | 6层
灯市口周边71.27平799万元
灯市口
东城区 灯市口大街
217-75-224-Nz4477fk47f5
万元
11.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-227-NzEuM+OO47o47fQ==47f
| 南北 | 1990年 | 6层
灯市口周边61平590万元
灯市口
东城区 甘雨胡同
218-76-219-NTk47f4477fw
万元
9.69万元/㎡
2室1厅 |
225-73-221-N47jE47fuMOOOoQ47f==
| 南北 | 1990年 | 6层
灯市口周边53平560万元
灯市口
东城区
218-73-218-N447f7TY47fw
万元
10.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-221-NTM4747fuMO47fOOoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层
灯市口周边50平480万元
灯市口
东城区
218-77-224-NDg4747f47fw
万元
9.51万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-73-227-N47TA47fuMO47fOOoQ==
| 东向 | 2004年 | 5层/共12层
灯市口周边47平510万元
灯市口
东城区 灯市口大街
216-73-219-N4747f47fTEw
万元
10.8万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-226-NDcuMOO47O47foQ==47f
| 东向 | 2004年 | 5层/共12层
灯市口周边47平380万元
灯市口
东城区 灯市口大街
219-77-225-Mzgw4477f47f
万元
8.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-83-223-NDcuMOO47fOo4747fQ==
| 东向 | 2004年 | 6层/共6层
灯市口周边46平520万元
灯市口
东城区 柏树胡同
217-75-225-NT4477fIw47f
万元
11.2万元/㎡
1室1厅 |
222-74-233-ND47YuMOO47fOoQ==47f
| 东向 | 1988年 | 6层/共6层
灯市口周边45.73平399万元
灯市口
东城区
219-79-217-M47fzk547f47
万元
8.73万元/㎡
1室1厅 |
227-77-220-NDUu47fN47+OOoQ==47f
| 东西 | 1990年 | 6层/共6层
灯市口周边43平440万元
灯市口
东城区 灯市口大街
216-79-224-N47fDQw447f7
万元
10.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-231-ND4747fMuMOOOoQ47f==
| 东向 | 1990年 | 6层/共6层
灯市口周边43平430万元
灯市口
东城区
218-74-217-N47fD47M47fw
万元
10.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-224-N47f47DM47fuMOOOoQ==
| 东向 | 1990年 | 6层/共6层