首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
灯市口周边47平380万元
灯市口
东城区 灯市口大街
219-74-217-Mze77e7gwe77
万元
8.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-219-NDcue77Me77OOOoe7Q==
| 6层/共6层
灯市口周边45.73平399万元
灯市口
东城区
219-74-222-Mze7k5ee7777
万元
8.73万元/㎡
1室1厅 |
224-86-217-NDe77UuN+OOoe77Q=e7=
| 6层/共6层 | 东西 | 1990年
灯市口周边43平430万元
灯市口
东城区
218-77-221-NDMe7ee7777w
万元
10.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-224-NDMuMOOOee7777oQ=e7=
| 6层/共6层 | 东西 | 1990年
灯市口周边50平480万元
灯市口
东城区
217-76-218-NDee777e77gw
万元
9.51万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-80-222-NTAuMOOe77Oe7oQ==e77
| 5层/共12层 | 东向 | 2004年
灯市口周边71.27平799万元
灯市口
东城区 灯市口大街
218-76-216-Ne77zkee7775
万元
11.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-227-NzEue77M+Oe7e77OoQ==
| 5层/共12层 | 南北 | 1990年
灯市口周边46平520万元
灯市口
东城区 柏树胡同
218-75-223-NTIe7e77e77w
万元
11.2万元/㎡
1室1厅 |
224-84-227-NDYuMOOOoe77e77e7Q==
| 5层/共12层 | 南北 | 1988年
灯市口周边80.82平650万元
灯市口
东城区 骑河楼街
219-77-223-NjUwee77e777
万元
8.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-229-ODAuOOe7OOe77oe77Q==
| 6层 | 南北 | 1988年
灯市口周边43平440万元
灯市口
东城区 灯市口大街
218-73-219-Ne7De77Qe77w
万元
10.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-222-NDMuMe7e777OOOe7oQ==
| 6层 | 东向 | 1988年
灯市口周边61平590万元
灯市口
东城区 甘雨胡同
219-79-223-NTkwe77ee777
万元
9.69万元/㎡
2室1厅 |
217-86-221-Nje77Ee77uMOOOoQ=e7=
| 6层 | 东向 | 1990年
灯市口周边47平510万元
灯市口
东城区 灯市口大街
218-77-223-NTEe7e77e77w
万元
10.8万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-222-NDcuMOOe77Oe77oQ==e7
| 6层 | 东向 | 1990年
灯市口周边81平1200万元
灯市口
东城区 骑河楼街
218-78-226-MTIe77e7wMAe77==
万元
14.8万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-226-ODee777EuMOe77OOoQ==
| 6层 | 南北 | 1988年
灯市口周边53平560万元
灯市口
东城区
219-73-218-Ne7e77TYwe77
万元
10.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-226-NTMuMOOOoe7e77e77Q==
| 6层 | 南北 | 1988年