首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
灯市口周边81平1200万元
灯市口
东城区 骑河楼街
223-80-220-MTIwM5e9A==5e5e9
万元
14.8万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-80-224-ODEuMOO555e9ee9OoQ==
| 南北 | 1988年
灯市口周边71.27平799万元
灯市口
东城区 灯市口大街
216-75-217-N55e9e5e9zk5
万元
11.2万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-225-Nz5e9EuM+O5e95eOoQ==
| 南北 | 1990年
灯市口周边46平520万元
灯市口
东城区 柏树胡同
216-79-217-N55e9e9TIw5e
万元
11.2万元/㎡
1室1厅 |
220-81-230-NDYuM5e9O5eOOoQ5e9==
| 南北 | 1988年
灯市口周边47平510万元
灯市口
东城区 灯市口大街
219-76-220-NTEw55e9e5e9
万元
10.8万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-85-228-NDcu5e9MOOOoQ5e95e==
| 南北 | 1988年
灯市口周边53平560万元
灯市口
东城区
218-73-222-N5eTY5e5e99w
万元
10.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-231-NT55ee9MuMOOOoQ=5e9=
| 南北 | 1988年
灯市口周边43平440万元
灯市口
东城区 灯市口大街
216-74-221-N55ee95e9DQw
万元
10.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-84-217-ND5e9MuM5e9OOOo5eQ==
| 东向 | 1988年
灯市口周边43平430万元
灯市口
东城区
219-78-220-NDMw55e9e5e9
万元
10.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-86-217-ND5e95e9MuMOOOoQ=5e=
| 东向 | 1988年
灯市口周边61平590万元
灯市口
东城区 甘雨胡同
218-73-224-N5eTk5e9w5e9
万元
9.69万元/㎡
2室1厅 |
225-80-225-NjEuMOOO5e5e9oQ5e9==
| 东向 | 1990年
灯市口周边50平480万元
灯市口
东城区
218-76-216-N5e9Dg55ee9w
万元
9.51万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-83-231-NT5e9AuMOOO5eoQ=5e9=
| 东向 | 2004年 | 5层/共12层
灯市口周边45.73平399万元
灯市口
东城区
219-75-216-M5e9zk5e55e9
万元
8.73万元/㎡
1室1厅 |
223-80-219-NDUu5e9N+OO5e5e9oQ==
| 东西 | 1990年 | 5层/共12层
灯市口周边80.82平650万元
灯市口
东城区 骑河楼街
218-77-219-NjU55e9e5e9w
万元
8.04万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-87-218-OD55e9e9AuOOOOoQ==5e
| 南北 | 1988年 | 6层
灯市口周边47平380万元
灯市口
东城区 灯市口大街
216-79-224-M5e9zgw5e5e9
万元
8.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-229-NDcuMOOOo5e9Q=5e9=5e
| 南北 | 1988年 | 6层/共6层