首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东四周边21平248万元
东四
东城区 东四南大街
217-75-218-Mj11c01cc0Q4
万元
11.8万元/㎡
1厅1卫 |
220-79-225-MjEuM1c1c01c0OOOoQ==
| 南向 | 2007年
东四周边25.9平400万元
东四
东城区 金宝街
218-78-221-NDA1c01c01cw
万元
15.4万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-229-MjUuO1c1c0eOOo1c0Q==
| 南向 | 2008年 | 1层
东四周边27平398万元
东四
东城区 金宝街
219-75-219-Mzk11c0c41c0
万元
14.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-229-MjcuMOOOoQ==1c1c01c0
| 东向 | 2008年 | 1层
东四周边30.6平450万元
东四
东城区 金宝街
217-73-224-N1cD1c0Uw1c0
万元
14.7万元/㎡
1室1厅 |
227-87-222-MzAuNuO1c0OoQ==1c01c
| 南向 | 2008年 | 1层
东四周边40平530万元
东四
东城区 美术馆后街
218-73-216-N1c01cTM1c0w
万元
13.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-86-225-NDAuM1c0OO1c0OoQ=1c=
| 南向 | 2008年 | 1层
东四周边56.26平520万元
东四
东城区 美术馆后街
217-75-224-NT11cc0Iw1c0
万元
9.31万元/㎡
2室 |
223-83-222-NTYuM+O1c0O1c01coQ==
| 东南 | 2008年 | 1层
东四周边73平680万元
东四
东城区 东四十条
216-75-216-N1c01c1c0jgw
万元
9.30万元/㎡
2室 |
225-84-224-NzMuMOOOo1c0Q1c1c0==
| 东南 | 2008年 | 1层
东四周边75平988万元
东四
东城区 美术馆后街
218-78-224-OTg1c01c41c0
万元
13.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-229-N1c0zUuMOOOo1c1c0Q==
| 南北 | 2008年 | 1层
东四周边82平830万元
东四
东城区 美术馆后街
219-73-223-O1cDMw1c1c00
万元
10.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-229-ODIuMOOOoQ1c0=1c0=1c
| 东西 | 2008年 | 1层
东四周边88.35平810万元
东四
东城区 美术馆后街
216-77-223-O1c0D1cE1c0w
万元
9.17万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-73-228-O1cDg1c0uNOOO1c0oQ==
| 南向 | 1988年 | 1层
东四周边100平1250万元
东四
东城区 东四北大街
221-76-216-M1c0TI11cMA1c0==
万元
12.5万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-87-228-MTAwLjDj1c0jq1c0E=1c
| 南向 | 1988年 | 1层
东四周边146平1680万元
东四
东城区
223-75-217-MT1c0Y1c4MA==1c0
万元
11.5万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M1c1c0TQ2LjDjjqE1c0=
| 南向 | 1988年 | 1层
东四周边160平1780万元
东四
东城区 朝阳门南小街
220-79-224-MTc4M1c1c1c00A==
万元
11.1万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-222-MTYwLj11c0c0D1cjjqE=
| 南向 | 1988年 | 1层
东四周边364.7平5500万元
东四
东城区 金宝街
218-78-221-NTU1c01c01cwMA==
万元
15.1万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-222-M1c01cz1c0Y0LjfjjqE=
| 西北 | 1988年 | 1层
东四周边687.34平6900万元
东四
东城区
222-77-216-N1c0jkwM1cA=1c0=
万元
10.0万元/㎡
6室3厅2厨5卫 |
223-81-216-N1c0jg3LjPj11cc0jqE=
| 东南 | 2000年 | 1层