首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东四周边687.34平6900万元
东四
东城区
222-77-226-NjkwM6fA=6f6f88=
万元
10.0万元/㎡
6室3厅2厨5卫 |
217-75-230-Nj66ff8g3LjPjjq6f8E=
| 东南 | 2000年
东四周边364.7平5500万元
东四
东城区 金宝街
222-81-222-NTUwMA=6f86f6f8=
万元
15.1万元/㎡
6室3厅2厨5卫 |
222-85-228-MzY0Ljf6f8jjq6f86fE=
| 西北 | 2000年
东四周边160平1780万元
东四
东城区 朝阳门南小街
216-76-218-M6f6f886fTc4MA==
万元
11.1万元/㎡
6室3厅2厨5卫 |
216-78-222-M6f8TY66f8fwLjDjjqE=
| 西北 | 2000年
东四周边146平1680万元
东四
东城区
221-83-226-MTY4MA6f8==6f86f
万元
11.5万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTQ26f8L6f8jD6fjjqE=
| 西北 | 2000年
东四周边100平1250万元
东四
东城区 东四北大街
220-80-228-MTI1M6f86fA==6f8
万元
12.5万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-225-M6fTAwLjDj6f8jqE6f8=
| 西北 | 2000年
东四周边75平988万元
东四
东城区 美术馆后街
217-78-224-OT6f8g6f46f8
万元
13.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-218-N6f6f88zUuMOOOoQ=6f=
| 南北 | 2000年
东四周边82平830万元
东四
东城区 美术馆后街
219-77-223-ODMw66ff6f88
万元
10.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-76-228-ODIu6fM6f8OOO6f8oQ==
| 东西 | 2000年
东四周边88.35平810万元
东四
东城区 美术馆后街
216-75-216-O6f86f6f8DEw
万元
9.17万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-78-222-ODgu6f66f8f8NOOOoQ==
| 南向 | 1988年
东四周边73平680万元
东四
东城区 东四十条
218-73-218-N6f6f8jg6f8w
万元
9.30万元/㎡
2室 |
221-78-232-NzMuMO6f6f8OOoQ==6f8
| 南向 | 1988年
东四周边40平530万元
东四
东城区 美术馆后街
219-79-221-NTMw6f6f886f
万元
13.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-227-NDAuMOOOoQ=66f86ff8=
| 南向 | 1988年
东四周边56.26平520万元
东四
东城区 美术馆后街
217-73-219-N6fT6f86f8Iw
万元
9.31万元/㎡
2室 |
220-75-222-NTY6fuM6f86f8+OOoQ==
| 东南 | 1988年
东四周边30.6平450万元
东四
东城区 金宝街
218-73-216-N6f86fDU6f8w
万元
14.7万元/㎡
1室1厅 |
220-79-221-MzAuN66f8f6f8uOOoQ==
| 南向 | 1988年 | 1层
东四周边25.9平400万元
东四
东城区 金宝街
216-76-221-N6f86f6f8DAw
万元
15.4万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-85-216-M6f8jU6f8uOeOOoQ6f==
| 南向 | 2008年 | 1层
东四周边27平398万元
东四
东城区 金宝街
218-76-217-Mz6f8k66ff84
万元
14.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-224-MjcuMOOOo6f8Q==6f86f
| 东向 | 2008年 | 1层
东四周边21平248万元
东四
东城区 东四南大街
219-79-219-MjQ46f86f86f
万元
11.8万元/㎡
1厅1卫 |
222-84-220-MjEuM6f8OO6f8Oo6fQ==
| 南向 | 2007年 | 1层