首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东四周边25.9平400万元
东四
东城区 金宝街
216-74-222-N00117D017Aw
万元
15.4万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-217-M00171701jUuOeOOoQ==
| 南向 | 1层 | 2008年
东四周边364.7平5500万元
东四
东城区 金宝街
216-76-217-N00171701TUwMA==
万元
15.1万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-86-216-M017zY0017LjfjjqE01=
| 西北 | 1层 | 2008年
东四周边30.6平450万元
东四
东城区 金宝街
218-76-224-NDU00117w017
万元
14.7万元/㎡
1室1厅 |
221-82-216-M017zAuNu017O01OoQ==
| 南向 | 1层 | 2008年
东四周边27平398万元
东四
东城区 金宝街
217-76-223-Mz01017k0174
万元
14.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-219-Mjcu017M017O01OOoQ==
| 东向 | 1层 | 2008年
东四周边40平530万元
东四
东城区 美术馆后街
219-75-220-NTM01017w017
万元
13.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-224-ND01AuMOO017OoQ017==
| 东向 | 1层 | 2008年
东四周边75平988万元
东四
东城区 美术馆后街
217-74-221-OT01010177g4
万元
13.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-230-N01701zUuMOOOoQ017==
| 南北 | 1层 | 2008年
东四周边100平1250万元
东四
东城区 东四北大街
217-77-218-MT00171701I1MA==
万元
12.5万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-217-MT017Aw017LjD01jjqE=
| 南北 | 1层 | 2008年
东四周边21平248万元
东四
东城区 东四南大街
217-75-220-Mj00101717Q4
万元
11.8万元/㎡
1厅1卫 |
219-85-218-MjE017u017MOOOoQ01==
| 南向 | 1层 | 2007年
东四周边146平1680万元
东四
东城区
218-74-224-MT01Y0174017MA==
万元
11.5万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-219-MT010177Q2L01jDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2007年
东四周边160平1780万元
东四
东城区 朝阳门南小街
218-76-223-MTc001170174MA==
万元
11.1万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-226-MT01YwLjDjj017qE017=
| 南向 | 1层 | 2007年
东四周边82平830万元
东四
东城区 美术馆后街
217-75-223-OD00117M017w
万元
10.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-217-OD017IuMOOO01oQ==017
| 东西 | 1层 | 2007年
东四周边687.34平6900万元
东四
东城区
222-80-222-NjkwMA=01700117=
万元
10.0万元/㎡
6室3厅2厨5卫 |
216-87-218-N010177jg3LjPjjqE=01
| 东南 | 1层 | 2000年
东四周边56.26平520万元
东四
东城区 美术馆后街
216-74-220-N00110177TIw
万元
9.31万元/㎡
2室 |
224-80-221-NTYuM+017OO01o017Q==
| 东南 | 1层 | 2000年
东四周边73平680万元
东四
东城区 东四十条
219-78-219-Njgw01701017
万元
9.30万元/㎡
2室 |
221-86-231-NzMuMO017OOoQ=01017=
| 东南 | 1层 | 2000年
东四周边88.35平810万元
东四
东城区 美术馆后街
218-74-218-OD00171E017w
万元
9.17万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-74-222-OD01gu001717NOOOoQ==
| 南向 | 1层 | 1988年