首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东四周边88.35平810万元
东四
东城区 美术馆后街
219-79-216-O66aDEw66a66
万元
9.17万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-81-220-ODguN66a66aO66OOoQ==
| 南向 | 1988年
东四周边73平680万元
东四
东城区 东四十条
216-77-220-N66aj66a66gw
万元
9.30万元/㎡
2室 |
217-86-231-Nz66aMuMOOOoQ=6666a=
| 南向 | 1988年
东四周边56.26平520万元
东四
东城区 美术馆后街
216-76-223-N66a66TI66aw
万元
9.31万元/㎡
2室 |
219-81-226-NTYu66aM+6666aOOoQ==
| 东南 | 1988年
东四周边687.34平6900万元
东四
东城区
218-83-217-Nj66ak66awMA==66
万元
10.0万元/㎡
6室3厅2厨5卫 |
227-86-228-Njg3LjPjjqE=666a666a
| 东南 | 2000年
东四周边82平830万元
东四
东城区 美术馆后街
216-77-223-O66aD66M66aw
万元
10.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-216-O66a66aDI66uMOOOoQ==
| 东西 | 2000年
东四周边160平1780万元
东四
东城区 朝阳门南小街
219-75-228-MTc66466aMA==66a
万元
11.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-225-MTYwLj666666aaDjjqE=
| 东西 | 2000年
东四周边146平1680万元
东四
东城区
222-79-219-MTY466aMA=6666a=
万元
11.5万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-218-MTQ66a266aLjDjj66qE=
| 东西 | 2000年
东四周边21平248万元
东四
东城区 东四南大街
216-79-222-M66ajQ466a66
万元
11.8万元/㎡
1厅1卫 |
227-77-220-MjEuM66a66OOOoQ==66a
| 南向 | 2007年
东四周边100平1250万元
东四
东城区 东四北大街
220-78-219-MTI166aM6666aA==
万元
12.5万元/㎡
1厅1卫 |
224-80-218-MTA66awLjDj66j66aqE=
| 南向 | 2007年
东四周边75平988万元
东四
东城区 美术馆后街
217-77-222-OT66a6666ag4
万元
13.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-217-Nz66aUu66aMOO66OoQ==
| 南北 | 2007年
东四周边40平530万元
东四
东城区 美术馆后街
217-73-218-N6666aT66aMw
万元
13.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-80-229-NDAu66aM66OOOo66aQ==
| 南北 | 2007年
东四周边27平398万元
东四
东城区 金宝街
219-74-219-Mz6666ak466a
万元
14.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-218-Mj666a6acuMO66OOoQ==
| 东向 | 2007年 | 1层
东四周边30.6平450万元
东四
东城区 金宝街
217-77-217-ND66a66a66Uw
万元
14.7万元/㎡
1室1厅 |
216-83-222-M66azAu66aNuOO66oQ==
| 南向 | 2007年 | 1层
东四周边364.7平5500万元
东四
东城区 金宝街
218-75-227-NTU6666awMA=66a=
万元
15.1万元/㎡
1室1厅 |
222-87-223-MzY0Ljf666a6ajjqE=66
| 西北 | 2007年 | 1层
东四周边25.9平400万元
东四
东城区 金宝街
218-75-216-N66aDA6666aw
万元
15.4万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-228-MjUuO66aeO66O66aoQ==
| 南向 | 2008年 | 1层