首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东四周边21平248万元
东四
东城区 东四南大街
216-79-223-M252jQ422525
万元
11.8万元/㎡
1厅1卫 |
227-77-223-MjEuM25O252OOoQ==252
| 南向 | 2007年
东四周边27平398万元
东四
东城区 金宝街
216-75-219-M25225252zk4
万元
14.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-223-Mj252c25252uMOOOoQ==
| 东向 | 2007年 | 1层
东四周边25.9平400万元
东四
东城区 金宝街
218-75-224-NDA25252w252
万元
15.4万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-81-218-MjU252uOeOOo25Q252==
| 南向 | 2008年 | 1层
东四周边30.6平450万元
东四
东城区 金宝街
217-76-223-ND25252U252w
万元
14.7万元/㎡
1室1厅 |
218-74-222-Mz25A252522uNuOOoQ==
| 南向 | 2008年 | 1层
东四周边56.26平520万元
东四
东城区 美术馆后街
218-76-224-NTI22552w252
万元
9.31万元/㎡
2室 |
218-73-226-N25TY252uM+252OOoQ==
| 东南 | 2008年 | 1层
东四周边40平530万元
东四
东城区 美术馆后街
216-74-221-N22552252TMw
万元
13.3万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-75-230-NDA25uMOOOoQ==225252
| 东南 | 2008年 | 1层
东四周边73平680万元
东四
东城区 东四十条
217-74-218-Nj22525252gw
万元
9.30万元/㎡
2室 |
226-78-226-NzMuMO25OOo252Q=252=
| 东南 | 2008年 | 1层
东四周边88.35平810万元
东四
东城区 美术馆后街
217-79-216-O252D252Ew25
万元
9.17万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-226-ODg252uNOOO252o25Q==
| 南向 | 1988年 | 1层
东四周边82平830万元
东四
东城区 美术馆后街
217-73-217-O22525D252Mw
万元
10.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-220-ODI25252252uMOOOoQ==
| 东西 | 1988年 | 1层
东四周边75平988万元
东四
东城区 美术馆后街
218-79-222-OTg252425225
万元
13.1万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-228-N25zUuMOO252O252oQ==
| 南北 | 1988年 | 1层
东四周边100平1250万元
东四
东城区 东四北大街
217-75-227-MT22552I1MA=252=
万元
12.5万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-217-MT252Aw25LjDjj252qE=
| 南北 | 1988年 | 1层
东四周边146平1680万元
东四
东城区
220-80-220-MTY4M25225225A==
万元
11.5万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTQ2LjDj25jqE252252=
| 南北 | 1988年 | 1层
东四周边160平1780万元
东四
东城区 朝阳门南小街
219-81-225-MTc4252MA22525==
万元
11.1万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-223-M25TYwLj252D252jjqE=
| 南北 | 1988年 | 1层
东四周边364.7平5500万元
东四
东城区 金宝街
217-77-222-NT25225252UwMA==
万元
15.1万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-228-MzY0L252jf25j252jqE=
| 西北 | 1988年 | 1层
东四周边687.34平6900万元
东四
东城区
221-75-224-Njk25wMA225252==
万元
10.0万元/㎡
6室3厅2厨5卫 |
220-84-227-Njg3L252jPjj25225qE=
| 东南 | 2000年 | 1层