首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卢沟桥南里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
卢沟桥南里42平110万元
卢沟桥南里
丰台区
219-73-216-M68768TEw687
万元
2.60万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-219-NDIu687M68O687OOoQ==
卢沟桥南里44平112万元
卢沟桥南里
丰台区
216-77-224-M687T68Ey687
万元
2.52万元/㎡
2室 |
222-78-217-ND687QuMO68O687OoQ==
卢沟桥南里40.85平150万元
卢沟桥南里
丰台区 垂虹街7号
216-76-224-M68768TUw687
万元
3.70万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-83-218-NDA687uOeOOoQ=68687=
| 5层/共6层
卢沟桥南里57平155万元
卢沟桥南里
丰台区
219-75-220-MTU686871687
万元
2.74万元/㎡
2室1厅 |
223-76-227-NTcu68MOOO686877oQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 1990年
卢沟桥南里45平155万元
卢沟桥南里
丰台区
218-76-220-MTU666878871
万元
3.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-225-N68687DUuM687OOOoQ==
| 5层/共6层 | 东向 | 2003年
卢沟桥南里64平155万元
卢沟桥南里
丰台区
219-73-221-M68TU1687687
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-231-NjQuMOO68OoQ==686877
| 5层/共6层 | 南北 | 1986年
卢沟桥南里53平165万元
卢沟桥南里
丰台区
216-76-220-M68766878TY1
万元
3.11万元/㎡
2室 |
217-73-231-N68T687MuMOOOoQ=687=
| 6层 | 南北 | 1986年
卢沟桥南里50平168万元
卢沟桥南里
丰台区
216-74-219-M66868787TY4
万元
3.38万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-216-N68768T687AuMOOOoQ==
| 6层 | 东向 | 1988年
卢沟桥南里54平169万元
卢沟桥南里
丰台区
217-79-219-MT686877Y568
万元
3.14万元/㎡
2室1卫 |
225-82-226-NTQuMOOOoQ66878687==
| 6层 | 东向 | 1988年
卢沟桥南里58平173万元
卢沟桥南里
丰台区
217-75-216-M687T66887cz
万元
2.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-220-NTguM687O68OOoQ==687
| 6层 | 南北 | 2008年
卢沟桥南里72.5平208万元
卢沟桥南里
丰台区
218-75-218-MjA687686874
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
218-77-228-NzI68687uNeOO687oQ==
| 6层 | 南北 | 2008年
卢沟桥南里69平226万元
卢沟桥南里
丰台区
216-76-218-M68687768jI2
万元
3.28万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-81-221-NjkuMO687O68687OoQ==
| 6层 | 南北 | 2003年
卢沟桥南里88平235万元
卢沟桥南里
丰台区 晓月中路
217-78-220-Mj687687M681
万元
2.68万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-86-225-ODguMOOOoQ687=68768=
| 6层 | 南北 | 2003年
卢沟桥南里76平236万元
卢沟桥南里
丰台区
219-74-220-Mj68M6872687
万元
3.13万元/㎡
2室 |
219-87-217-Nz687Yu687MOOOoQ==68
| 6层 | 南北 | 2003年
卢沟桥南里50平239万元
卢沟桥南里
丰台区
219-75-219-MjM668785687
万元
4.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-78-229-NTAuMO68OOoQ==687687
| 5层/共6层 | 南向 | 1995年
卢沟桥南里103平240万元
卢沟桥南里
丰台区
216-79-217-M668787jQw68
万元
2.33万元/㎡
3室 |
221-74-222-MT68AzL687j687DjjqE=
| 5层/共6层 | 南向 | 1995年
卢沟桥南里86平245万元
卢沟桥南里
丰台区
216-74-223-M66887jQ6871
万元
2.87万元/㎡
2室1厅 |
221-83-223-ODYuMO686877OO68oQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2008年
卢沟桥南里105平249万元
卢沟桥南里
丰台区
218-74-217-Mj68768Q6875
万元
2.38万元/㎡
2室2厅 |
218-73-217-M66878TA6871LjDjjqE=
| 5层/共6层 | 南北 | 2009年
卢沟桥南里72.63平249万元
卢沟桥南里
丰台区
219-79-218-MjQ687568768
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-219-NzI66876887uNuOOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 2000年
卢沟桥南里96平259万元
卢沟桥南里
丰台区
217-73-221-M68j686877U5
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-232-OT68YuMOOOoQ687==687
| 6层/共6层 | 南北 | 2001年
1
2
下一页