首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海户西里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
218-75-220-NTge6e6fe6fw
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
225-86-231-MTIxLjDjjqe6fEe6e6f=
| 南向 | 14层 | 1990年
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-74-221-Mze6Iee6f6fw
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-231-Oe6TIuMOe6fOOoQ=e6f=
| 南向 | 12层/共12层 | 1990年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-79-219-Mze6e6ffMwe6
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-221-ODguMOe6fOOoe6e6fQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
216-77-223-Me6fze6Ue6f5
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-227-ODYuMOOOoQe6e6f=e6f=
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
216-78-223-Me6fzIe6e6f4
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-219-Nzgee6f6fue6MOOOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
217-73-220-Me6jee6f6fg1
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-86-222-NjcuMOOe6fOoQ==e6e6f
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
219-77-221-MzQweee6f66f
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-75-226-NjQe6uOOe6fe6fOOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1990年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
217-76-220-Mje6ee6f6fcw
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-220-NjEuee6f6MOOOoQe6f==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
216-75-224-Me6e6fTk5e6f
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-226-NTMe6uMOOOoe6fQ==e6f
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年