首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海户西里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-76-223-MzIw565656ee
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-228-OTIuMOOOoQ56556e6e==
| 12层/共12层
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
219-78-218-MzI56e45656e
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-224-N56zguMOO56e56eOoQ==
| 12层/共12层 | 1998年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-79-223-MzM56ew556e6
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-228-ODgu56eM56OOO56eoQ==
| 12层/共12层 | 2003年 | 南北
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
218-75-223-MTk5656e56e5
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-229-NTMuMOOOoQ56e=56e56=
| 12层/共12层 | 1998年 | 南北
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
219-75-216-M56ejc56w56e
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-230-NjEuMOOO5656eoQ56e==
| 12层/共12层 | 1998年 | 南北
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
216-76-219-N56e56e56Tgw
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
227-78-217-MT56eIxLj56DjjqE=56e
| 14层 | 1990年 | 南向
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
218-74-224-Mj56g56e156e
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-231-NjcuMOOOoQ==556656ee
| 14层 | 1998年 | 南北
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
218-75-223-MzQ5656e56ew
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-81-220-NjQu556e6eOO56OOoQ==
| 14层 | 1990年 | 南北
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
216-74-222-M5566ez56eU5
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-225-ODYuMOOOoQ56e=56e=56
| 14层 | 1998年 | 南北