住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >丰台区二手房 >马家堡东路二手房 >海户西里二手房
海户西里 7.8分 丰台区 马家堡东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 16 套出售房源
  • 216-77-219-M0d70d7T0dg1万元
    4.65万元/㎡
  • 1室1厅 | 221-82-224-NDAuMO0d70d7O0dOoQ== | 南北
    海户西里92平320万元
    海户西里 丰台区 马家堡东路
  • 216-76-224-M0d70dzIw0d7万元
    3.48万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-82-220-OTIuM0d7OOOoQ0d==0d7 | 南北 | 12层/共12层
    海户西里78平250万元
    海户西里 丰台区 马家堡东路
  • 217-76-221-Mj0d0d0d77Uw万元
    3.20万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 225-76-228-Nzgu0dMOOOoQ00d7d7== | 南向 | 12层/共18层 | 2003年
  • 218-76-224-Mjg00dd710d7万元
    3.74万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 223-87-228-NzYuMOOO0d7oQ0d7==0d | 南北 | 12层/共18层 | 1998年
  • 217-74-218-Mz00d7d0d7I4万元
    4.18万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-83-231-NzguMOOO0d70doQ=0d7= | 南北 | 12层/共18层 | 1998年
    海户西里40平195万元
    海户西里 丰台区 马家堡东路
  • 217-78-220-MT0d70d7k0d1万元
    4.90万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 224-76-217-ND0d7Au0dMOOOo0d7Q== | 东南 | 6层/共6层 | 1996年
  • 216-75-221-M0d0d70d7TY4万元
    3.49万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 218-76-219-NDg00d70dd7uMuOOoQ== | 东南 | 6层/共6层 | 1996年
  • 217-77-222-Mz0d70d0d7Ew万元
    3.84万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 217-80-231-OD0d7EuM0dOOOoQ=0d7= | 东南 | 6层/共6层 | 2003年
    海户西里88平330万元
    海户西里 丰台区 马家堡东路
  • 219-74-220-Mz0dM0d7w0d7万元
    3.77万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-84-223-ODguMOOO0d7oQ=00dd7= | 南北 | 6层/共6层 | 2003年
  • 218-74-222-MT0dk0d0d775万元
    3.76万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-86-223-NTMuMOOO0d7oQ=0d70d= | 南北 | 6层/共6层 | 1998年
  • 219-74-218-Mjbb606cwb60万元
    4.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-73-224-Nb6jEub60b60MOOOoQ== | 南北 | 6层/共6层 | 1998年
  • 217-74-223-NTb6b60gb60w万元
    4.78万元/㎡
  • 2室2厅 | 227-79-217-MTb60IxLjDb6jjqE=b60 | 南向 | 14层 | 1990年
  • 216-79-222-Mb60jg1b60b6万元
    4.28万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 227-73-220-Nb6jcb60uMOOOoQ==b60 | 南北 | 14层 | 1998年
  • 219-79-219-MzQwb60b60b6万元
    5.22万元/㎡
  • 2室1厅1厨 | 219-84-219-NjQub60b60OOOOob6Q== | 南北 | 14层 | 1990年
  • 219-75-220-MzUb6b605b60万元
    4.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-76-222-ODYub6Mb60Ob60OOoQ== | 南北 | 14层 | 1998年
  • 219-73-221-Mb6zE4b60b60万元
    3.97万元/㎡
  • 3室1厅 | 217-77-227-ODb60b6AuMuOb60OoQ== | 东西 | 14层 | 1988年