首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
217-74-216-N49aT4949agw
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
223-83-216-M49aTIxLjDj49a49jqE=
| 南向 | 14层 | 1990年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
217-78-223-Mz49aU4949a5
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-221-ODYuMO49a49O49aOoQ==
| 南向 | 14层 | 1998年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
216-74-218-M4449a99azQw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-73-232-N49jQuOOOOoQ49a==49a
| 南北 | 14层 | 1990年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-76-216-M49azMw4949a
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-219-ODgu49a49aM49OOOoQ==
| 南北 | 14层 | 2003年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
217-75-217-Mz49a4499aI4
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-218-Nzg49auMO49OOoQ49a==
| 南北 | 14层 | 1998年
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-79-219-MzI449a9aw49
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-217-OT49aIuMOO4499aOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里80.2平318万元
海户西里
丰台区
218-79-223-MzE49a4449a9
万元
3.97万元/㎡
3室1厅 |
221-78-219-ODAu49aMu4949aOOoQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 1988年
海户西里81平310万元
海户西里
丰台区
219-77-219-MzEw49a4499a
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-79-224-O49aDEu4949aMOOOoQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
216-75-216-M49a4949ajg1
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-225-Nj49acuMO449a9OOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里76平285万元
海户西里
丰台区
217-79-223-Mj49ag1449a9
万元
3.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-82-220-NzYuM49aO49aO49OoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
218-74-217-Mj49a49c49aw
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-226-N49ajEuMOOO49ao49Q==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里78平250万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-75-220-M494949aajUw
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-85-231-NzguMOOOoQ==449949aa
| 南向 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
216-77-220-M49aT49a49k5
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-231-NTMuMOOO4949aoQ=49a=
| 南向 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里40平195万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-77-217-Mdd6161Td6k1
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-84-228-NDd61AuMOOOodd616Q==
| 东南 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里40平185万元
海户西里
丰台区
218-73-221-Md6Tgdd61611
万元
4.65万元/㎡
1室1厅 |
223-81-220-NDAuMd61OOOdd661oQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里48.2平168万元
海户西里
丰台区
219-74-220-MTd6Yd614d61
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-220-NDgudd616MuOOoQ==d61
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年