首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海户西里48.2平168万元
海户西里
丰台区
217-73-217-M995b5T95bY4
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-217-ND95bguMuOOoQ=95=95b
海户西里40平185万元
海户西里
丰台区
218-73-220-M95Tg95b95b1
万元
4.65万元/㎡
1室1厅 |
220-77-223-NDAuM95995b5bOOOoQ==
| 南北
海户西里40平195万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-74-223-MT95k95b95b1
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-85-217-ND95bA95buMOOOoQ95==
| 东南 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
218-77-219-MTk995b595b5
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-216-N95bTMuMOO95OoQ==95b
| 东南 | 6层/共6层 | 1998年
海户西里78平250万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-74-216-M95bj9595bUw
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-81-228-NzguMO95b95OO95boQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
216-79-223-M95bjcw995b5
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-225-NjE95buMOO95bOoQ=95=
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
217-76-221-Mj959595bbg1
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-230-NjcuMOOOoQ=95b=95b95
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里76平285万元
海户西里
丰台区
217-76-216-M95bj9595bg1
万元
3.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-83-231-Nz95bYuMOOO95oQ=95b=
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里81平310万元
海户西里
丰台区
217-74-220-Mz95995b5bEw
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-232-ODEu95MOOO95boQ==95b
| 南北 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里80.2平318万元
海户西里
丰台区
218-78-217-Mz95bE95b954
万元
3.97万元/㎡
3室1厅 |
224-75-228-ODA95uMuOOo9595bbQ==
| 东西 | 12层/共18层 | 1988年
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-74-222-Mz9595b95bIw
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-226-OTIu95bM95O95bOOoQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 1988年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
219-78-217-Mz95bI49595b
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-217-Nz95bguMO95bO95OoQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-79-221-Mz95bM95bw95
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-220-OD95g95buM95bOOOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
217-75-220-Mz99595b5bQw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-73-229-N95jQuOOOOoQ=995b5b=
| 南北 | 12层/共12层 | 1990年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
219-77-220-MzU5995b955b
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-228-O95bDYu95MOOO95boQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
219-79-224-NTgw95b9595b
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
221-76-224-MTIx95Lj995b5bDjjqE=
| 南向 | 14层 | 1990年