首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
219-77-218-NTg005w00005
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
218-83-222-MTI005x005LjDj00jqE=
| 南向 | 14层 | 1990年
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-74-216-M005z00Iw005
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-224-OTIuM00000055OOOoQ==
| 南向 | 12层/共12层 | 1990年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-75-218-M00005005zMw
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-226-ODguMOOOoQ00050005==
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
219-76-224-MzU500005005
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-230-O00DYuMOO005OoQ005==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里81平310万元
海户西里
丰台区
217-76-218-Mz00050005Ew
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-221-OD00Eu005MOOOo005Q==
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里80.2平318万元
海户西里
丰台区
216-73-224-M00005zE4005
万元
3.97万元/㎡
3室1厅 |
220-76-227-ODAu00M005uO005OoQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 1988年
海户西里78平250万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-73-224-M00jU005w005
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-80-219-Nzgu005MOOO00oQ=005=
| 南向 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
217-77-221-Mz00500050I4
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-221-NzguMO005OO00005oQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里76平285万元
海户西里
丰台区
216-74-222-M00005j005g1
万元
3.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-84-229-NzY005uMOOOo00005Q==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
219-74-218-Mj00050g1005
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-221-Njcu000055MOOOoQ=00=
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
218-79-219-MzQ000505w00
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-77-227-NjQuO00OO005005OoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 1990年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
216-73-222-M00005j005cw
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-220-Nj005005EuMOOOoQ=00=
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
217-74-224-MT00005k5005
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-85-223-NTMuMOOO005oQ==00005
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里48.2平168万元
海户西里
丰台区
217-73-222-M00T005005Y4
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-76-224-N00500Dgu005MuOOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里40平195万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-74-222-MT00k1000505
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-80-226-N005DAuM00O005OOoQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里40平185万元
海户西里
丰台区
217-74-221-MT00000055g1
万元
4.65万元/㎡
1室1厅 |
225-84-231-NDAuMOOOoQ00005=005=
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年