住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >丰台区二手房 >马家堡东路二手房 >海户西里二手房
海户西里 7.8分 丰台区 马家堡东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 16 套出售房源
海户西里40平195万元
海户西里 丰台区 马家堡东路
  • 219-79-223-MTk1d87dd878万元
    4.90万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 227-84-224-NDAuMOOOod87Q==d8d87 | 东南 | 6层/共6层 | 1996年
  • 219-75-218-MTgd87d81d87万元
    4.65万元/㎡
  • 1室1厅 | 218-86-219-NDAdd8787uMOOOoQ=d8= | 南北 | 6层/共6层 | 1996年
  • 219-76-220-MTY4dd878d87万元
    3.49万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-86-227-NDgud87MuOOod87Q=d8= | 南北 | 6层/共6层 | 1996年
  • 217-76-222-MTd8d87d87k5万元
    3.76万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 222-86-222-NTMuMOOd87d87OoQ=d8= | 南北 | 6层/共6层 | 1998年
  • 218-79-219-Mjcdd8787wd8万元
    4.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-77-232-NjEuMd8OOOd87oQ==d87 | 南北 | 6层/共6层 | 1998年
  • 219-74-223-Mzd8Qwd8d877万元
    5.22万元/㎡
  • 2室1厅1厨 | 224-75-226-NjQd8uOOOOod87d87Q== | 南北 | 6层/共6层 | 1990年
  • 216-74-216-Md87dd887jg1万元
    4.28万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 222-78-231-NjcuMOd8Od87OoQ=d87= | 南北 | 6层/共6层 | 1998年
  • 218-74-220-Mjd8gd87d871万元
    3.74万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 218-79-221-NzYd87d87ud8MOOOoQ== | 南北 | 6层/共6层 | 1998年
    海户西里78平250万元
    海户西里 丰台区 马家堡东路
  • 219-78-223-MjUwd8d8d877万元
    3.20万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 223-78-229-NzguMOd8OOd87od87Q== | 南向 | 12层/共18层 | 2003年
  • 216-79-221-Md87zId874d8万元
    4.18万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 221-81-232-NzguMOd87d8OOoQ==d87 | 南向 | 12层/共18层 | 1998年
  • 217-76-217-Mzd87d8d87E4万元
    3.97万元/㎡
  • 3室1厅 | 219-76-222-ODAud8dd8787MuOOoQ== | 东西 | 12层/共18层 | 1988年
  • 219-76-220-MzEwdd878d87万元
    3.84万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 227-87-230-ODEuMOOOoQ==d87d87d8 | 东西 | 12层/共18层 | 2003年
  • 219-77-216-Md87zU5dd887万元
    4.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-86-223-ODYud87Md87OOOoQ=d8= | 东西 | 12层/共18层 | 1998年
    海户西里88平330万元
    海户西里 丰台区 马家堡东路
  • 218-78-218-MzMd87d87d8w万元
    3.77万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-78-227-ODguMOd8Od87d87OoQ== | 南北 | 12层/共18层 | 2003年
    海户西里92平320万元
    海户西里 丰台区 马家堡东路
  • 217-75-221-Mzdd88d877Iw万元
    3.48万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-84-220-OTIuMd87OOOoQ==d8d87 | 南北 | 12层/共12层 | 2003年
  • 219-74-223-NTd8gwd8d877万元
    4.78万元/㎡
  • 2室2厅 | 216-80-216-Md87d87TIxLd8jDjjqE= | 南向 | 14层 | 1990年