首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
218-73-224-M2fzQ2f8w2f8
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-84-230-NjQu2f8OOOOo2fQ2f8==
| 南北 | 1990年
海户西里40平195万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-77-219-M2f82f8T2fk1
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-82-226-NDAuM2f8OO22f8fOoQ==
| 东南 | 1996年 | 6层/共6层
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
218-79-220-NTg2f2f88w2f
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
227-86-225-MTIxLjDjjq2f8E=2f2f8
| 南向 | 1990年 | 14层
海户西里40平185万元
海户西里
丰台区
216-79-223-M2f8Tg122f8f
万元
4.65万元/㎡
1室1厅 |
227-84-227-NDAuMOOOoQ==2f82f2f8
| 南北 | 1990年 | 14层
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
216-79-216-M2f82f8jcw2f
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-230-NjEu2fMOOOoQ=2f2f88=
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
217-79-223-Mj2f8g122f8f
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-227-Njc2f2f8uMOO2f8OoQ==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
216-74-218-M222f8ff8zU5
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-231-ODYuM2f8O2fOOoQ=2f8=
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
219-74-223-Mz2fI42f2f88
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-228-Nz2fguMO2f8OO2f8oQ==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里80.2平318万元
海户西里
丰台区
216-74-221-M22ff82f8zE4
万元
3.97万元/㎡
3室1厅 |
226-76-222-ODAu2fM2f8uOOoQ=2f8=
| 东西 | 1988年 | 14层
海户西里81平310万元
海户西里
丰台区
218-75-219-MzE22f8f2f8w
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-226-ODEuMO2fOO22f8f8oQ==
| 东西 | 2003年 | 14层
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-77-220-Mz2f82f82fMw
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-227-ODguM2f8OOOo2f82fQ==
| 南北 | 2003年 | 14层
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
216-78-224-M2f8Tk2f52f8
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-224-NTM2fu2f82f8MOOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里76平285万元
海户西里
丰台区
216-74-222-M22ff8j2f8g1
万元
3.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-82-229-N2f8zYuMOO2fOo2f8Q==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里48.2平168万元
海户西里
丰台区
219-77-216-M2f8TY422ff8
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-81-219-NDgu2f8Mu2f82fOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-73-221-M2fzIw2f82f8
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-232-OTI2f8uMOOO2foQ==2f8
| 南北 | 1998年 | 12层/共12层
海户西里78平250万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-74-221-Mj2fUw2f82f8
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-80-222-NzguM2f2f882fOOOoQ==
| 南向 | 2003年 | 12层/共18层