首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海户西里78平250万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-73-221-M97jUw97d97d
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-86-219-Nzgu97dMOOOo97dQ=97=
| 南向 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-77-218-Mz997d7d97Iw
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-227-OTI97duMOOOo97d97Q==
| 南向 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里48.2平168万元
海户西里
丰台区
218-79-219-MTY997d7d497
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-222-ND97gu997d7dMuOOoQ==
| 南向 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里76平285万元
海户西里
丰台区
218-78-221-Mjg97d97d971
万元
3.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-74-219-N99797d7dzYuMOOOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
218-73-216-M97d97Tk97d5
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-82-223-NTMuM97d97dOO97OoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-76-220-MzM9997d77dw
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-223-ODg97uM997d7dOOOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里81平310万元
海户西里
丰台区
218-76-216-M97dzE9977dw
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-84-230-ODEuMOOOoQ=997797dd=
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里80.2平318万元
海户西里
丰台区
218-75-223-MzE9797d97d4
万元
3.97万元/㎡
3室1厅 |
227-83-231-ODAuMuOOoQ=97=9797dd
| 东西 | 12层/共12层 | 1988年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
217-75-222-Mz9977d97dI4
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-79-230-NzguMOO97OoQ==997d7d
| 东西 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
216-73-224-M9797dzU597d
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-225-ODY97d97uM97dOOOoQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
218-73-216-M97d97jg97d1
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-80-220-Nj97d97dcuM97OOOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
218-73-223-M97jc97d97dw
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-225-NjEuMOOO9797ddoQ=97=
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里40平185万元
海户西里
丰台区
217-76-224-MT9797dg197d
万元
4.65万元/㎡
1室1厅 |
219-79-226-NDAu97d97MO97dOOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
216-78-224-N97dTg97w97d
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
227-84-223-MTIxLjDj97djqE=9797d
| 南向 | 14层 | 1990年
海户西里40平195万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-79-220-MTk1997d7d97
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-74-230-ND97AuMOOOo97dQ97d==
| 东南 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
217-77-224-Mz97d97Qw97d
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-84-222-NjQuO9797ddOOOo97Q==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年