首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
芳城园一区
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
芳城园一区106平580万元
芳城园一区
丰台区
217-79-222-NTd1cgwd1cd1
万元
5.47万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-218-MTAd1c2Ld1cd1jDjjqE=
| 南北 | 1996年
芳城园一区57平238万元
芳城园一区
丰台区
218-77-220-MjMd1d1cd1c4
万元
4.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-82-227-NTcud1cMOOd1d1cOoQ==
| 南北 | 2000年
芳城园一区90.58平460万元
芳城园一区
丰台区
218-79-220-NDYd1d1ccwd1
万元
5.06万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-85-230-OTAuNuOOoQ==dd1d1c1c
| 西南 | 1995年
芳城园一区121平560万元
芳城园一区
丰台区 方庄路
219-74-222-NTd1Ywdd1c1c
万元
4.62万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-78-228-MTIxLjd1d1cDjd1cjqE=
| 西南 | 1995年
芳城园一区167平750万元
芳城园一区
丰台区
219-79-222-NzUwd1cd1cd1
万元
4.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-216-Md1cTd1d1cY3LjDjjqE=
| 东南 | 1999年
芳城园一区158平699万元
芳城园一区
丰台区
217-77-224-Njd1cd1k5d1c
万元
4.43万元/㎡
1厅1厨1卫 |
216-74-223-Mdd11cTUd1c4LjDjjqE=
| 东南 | 2004年
芳城园一区176平650万元
芳城园一区
丰台区 芳城路
216-78-216-Nd1cd1cjUd1w
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MTd1c2LjDjd1d1ccjqE=
| 南北 | 2004年
芳城园一区100平420万元
芳城园一区
丰台区
217-77-221-NDd1cdd1c1Iw
万元
4.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-223-MTAwLjDjd1cjqdd11cE=
| 南北 | 2004年
芳城园一区96.8平498万元
芳城园一区
丰台区
218-76-221-NDkdd1d1c1c4
万元
5.13万元/㎡
3室1厅1厨 |
221-86-232-OTYuOOd1cOOoQ=d1=d1c
| 西南 | 1996年
芳城园一区93.65平438万元
芳城园一区
丰台区
216-77-223-Nd1cDd1Md1c4
万元
4.69万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-85-217-OTd1cMuN+OOoQ=d1d1c=
| 东南 | 1995年
芳城园一区78平360万元
芳城园一区
丰台区
219-73-223-Md1zYwd1d1cc
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-231-Nzgd1uMOOOoQ=d1cd1c=
| 东北 | 1995年
芳城园一区70.65平345万元
芳城园一区
丰台区
217-75-222-Mzdd11cd1cQ1
万元
4.88万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-87-228-NzAuNd1c+OOoQd1c==d1
| 西北 | 1995年
芳城园一区55.98平236万元
芳城园一区
丰台区
216-74-219-Mdd1d1c1cjM2
万元
4.25万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-74-217-NTd1cd1YuMOOOd1coQ==
| 北向 | 1992年
芳城园一区120平590万元
芳城园一区
丰台区 南二环路
216-78-220-Nd1cTd1ckd1w
万元
4.92万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-223-MTId1wLjd1cDjjd1cqE=
| 南北 | 1993年
芳城园一区92.81平439万元
芳城园一区
丰台区
218-75-216-Nd1cDMd1d1c5
万元
4.73万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-76-231-OTIud1OOOd1cOoQ=d1c=
| 东南 | 1992年
芳城园一区76平330万元
芳城园一区
丰台区
218-73-216-Md1cd1zMd1cw
万元
4.36万元/㎡
3室1厅1厨 |
220-73-218-Nd1d1czYuMd1cOOOoQ==
| 南北 | 1992年
芳城园一区62平285万元
芳城园一区
丰台区
217-75-220-Mjdd1d1c1cg1
万元
4.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-84-222-NjIuMOOd1cOoQ==d1d1c
| 东南 | 1996年
芳城园一区101平445万元
芳城园一区
丰台区
218-79-222-NDQd1c1d1cd1
万元
4.41万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
217-81-228-MTd1cAxLjd1Djd1cjqE=
| 东南 | 2000年
芳城园一区57平280万元
芳城园一区
丰台区
216-77-220-Md1cjd1cd1gw
万元
4.89万元/㎡
2室1厅 |
225-77-227-NTcuMd1OOOoQd1cd1c==
| 东北 | 1995年 | 28层
芳城园一区131平620万元
芳城园一区
丰台区
216-79-216-Nd1cd1cjIwd1
万元
4.74万元/㎡
1室1厅 |
219-80-219-MTMxd1cd1cLd1jDjjqE=
| 东北 | 1995年 | 28层
1
2
下一页