首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安外东河沿小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
216-76-219-N0a90a90azAw
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-218-NjA0a9uMOOOoQ=0a=0a9
| 1996年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
219-75-223-NTk0aw0a0a99
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-222-NTg0auM0a9OOOoQ==0a9
| 1986年 | 东南 | 11层/共20层
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
216-77-219-N0a90a9j0aQ4
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
216-79-231-N0a9Tku0aMOOOoQ=0a9=
| 1994年 | 东南 | 11层/共20层
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
216-76-219-N0a90a90azQ1
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
219-87-225-NjIu0a9MOO0a9OoQ==0a
| 1994年 | 东南 | 11层/共20层
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
218-78-222-NTc0a900a9aw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
219-74-225-NT0acu0a9M0a9OOOoQ==
| 1995年 | 南向 | 11层/共20层
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
216-74-224-N00aa9zgw0a9
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-227-NjU0auMO0a9O0a9OoQ==
| 1993年 | 南北 | 11层/共20层