首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安外东河沿小区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
217-75-221-Nzaaddad88Iw
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
224-87-230-NzYuMOOOoad8Q==ad8ad
| 西南 | 1993年
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-74-224-Oaadd8Tk5ad8
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-219-OTYaad8duMOOOad8oQ==
| 南北 | 1993年
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-77-220-Oad8Tad8adk5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-220-Oadadad88TYuMOOOoQ==
| 东南 | 1993年 | 20层
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
217-76-217-ODad8adad8gw
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-219-ODUuad8adMOOOoad8Q==
| 东南 | 1993年 | 20层