首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
218-75-222-NzA8b8b8b11w
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-218-NjA8b18b8b1uMOOOoQ==
| 1996年
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
217-78-222-Nz8b1I88b1bw
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
224-79-221-NzYuMO8b1O8bOo8b1Q==
| 1993年 | 西南
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
216-78-221-N8b1Tk8b18bw
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-73-223-N8bTguMO8b1OO8b1oQ==
| 1986年 | 东南 | 11层/共20层
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
219-76-224-NjQ48b8b18b1
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
222-77-220-NTkuM8b18bOO8b1OoQ==
| 1994年 | 东南 | 11层/共20层
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
217-77-219-Nz8b8b118bQ1
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
218-84-216-N8b1jI8b1uMOOOo8bQ==
| 1994年 | 东南 | 11层/共20层
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
216-76-219-N8b18b18bDM1
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-225-MzcuNuOOoQ8b18b8b1==
| 1992年 | 东南 | 20层
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
219-73-219-N8bT8b1cw8b1
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
223-85-230-NTcuMOOO8b1oQ8b8b1==
| 1995年 | 南向 | 20层
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
219-78-221-Nzgw8b8b18b1
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-227-NjUuMOOO8b8b8b11oQ==
| 1993年 | 南北 | 20层
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-76-217-O88b1b18bTk5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-224-OTYuMOOOo8b1Q==8b18b
| 1993年 | 南北 | 20层
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-75-216-O8b18b8b1Tk5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-80-230-OTYuMOOO8b8b1oQ8b1==
| 1993年 | 东南 | 20层
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
218-77-218-ODg8b18b8b1w
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-232-OD8b1Uu8bMOOOoQ==8b1
| 1993年 | 东南 | 20层