首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
217-78-222-OT0adk00ada5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-216-O0adTYuM0adOOOoQ=0a=
| 东南 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-79-218-O0a0addTk50a
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-226-OTYuMOOOo0a0adQ==0ad
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
217-79-222-OD0adgw0ad0a
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-227-ODUuMOOO0ao00adadQ==
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
216-79-224-N0adzgw0a0ad
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-229-N0aj0adUuMOOOo0adQ==
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
216-74-224-N00aadzQ10ad
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
227-83-231-NjIuMOOOoQ=0a=0a0add
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
217-74-222-Nz0a0ad0adIw
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
227-81-226-NzYuMOOOo0a0adQ==0ad
| 西南 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
219-78-220-NzAw00ada0ad
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-217-Nj0adAu0adMOOOoQ0a==
| 西南 | 20层 | 1996年
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
219-73-216-N0ad0ajQ40ad
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
224-84-225-NTkuMOOOo00adad0aQ==
| 西南 | 20层 | 1994年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
217-78-221-NT0adk0ad0aw
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-225-NTgu0adMOO0adOoQ==0a
| 东南 | 11层/共20层 | 1986年
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
216-73-223-N0a0adTc0adw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
216-73-224-N0a0adTcu0adMOOOoQ==
| 南向 | 11层/共20层 | 1995年
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
219-75-222-NDM0a100adad
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-220-MzcuN0ad0auOO0adoQ==
| 东南 | 20层 | 1992年