首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
216-75-221-N4747d47dDM1
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-224-M47zcuNuO47d47dOoQ==
| 东南 | 20层 | 1992年
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
217-73-217-N447d7T47dcw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
216-82-228-N47dTcuMOO47O47doQ==
| 南向 | 20层 | 1995年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
219-74-222-NT47kw447d7d
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-231-N47dTguMOO47OoQ=47d=
| 东南 | 11层/共20层 | 1986年
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
219-73-222-N47jQ4447d7d
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
216-83-217-N447d7dTkuMOOO47oQ==
| 东南 | 11层/共20层 | 1994年
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
219-74-218-Nz447d7Aw47d
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-225-NjAuMOOO4747do47dQ==
| 东南 | 11层/共20层 | 1996年
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
219-77-223-NzIw447747dd
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
222-75-231-NzY47uMOO47dOoQ=47d=
| 西南 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
216-76-224-N47d47zQ147d
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
218-81-225-NjI47duMO447d7OOoQ==
| 西南 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
219-76-223-Nzgw474747dd
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-222-NjUuMOO47dO4747doQ==
| 南北 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
218-75-220-ODg4747d47dw
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-78-219-ODUu47dM4477dOOOoQ==
| 南北 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
217-75-220-OT44747d7dk5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-73-232-O47TYuMOOOo47dQ==47d
| 东南 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-73-221-O4747d47dTk5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-228-OT47dYuMO47OO47doQ==
| 南北 | 20层 | 1993年