首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-79-216-O027027Tk502
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-84-227-OTY027uMOOOo02702Q==
| 东南 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-76-216-O02702702Tk5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-76-221-OTYu02027MOO027OoQ==
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
218-73-218-O02027Dg027w
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-85-230-ODUuMOOO027oQ02027==
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
216-73-220-N02020277zIw
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
220-87-230-NzYuM027OOOoQ==02702
| 西南 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
217-76-221-Nz02020277gw
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-219-NjUu027MOO027OoQ==02
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
217-74-217-Nz02702027Q1
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
222-78-232-NjIuMO02O027OoQ==027
| 南北 | 20层 | 1993年
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
216-76-220-N02700272zAw
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-228-NjAu027MOOOoQ027==02
| 南北 | 20层 | 1996年
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
218-77-223-NjQ020270274
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
226-76-227-NTku02MOOOoQ027=027=
| 南北 | 20层 | 1994年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
218-75-222-NTk02020277w
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-227-NTgu027MOOOo02702Q==
| 东南 | 11层/共20层 | 1986年
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
216-74-218-N00027227Tcw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
225-83-219-NTcu027MOOOoQ00227==
| 南向 | 11层/共20层 | 1995年
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
219-74-219-ND02027M1027
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-228-Mz027cuNuOO02027oQ==
| 东南 | 20层 | 1992年