首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
216-75-217-Ndd1a1d1aDM1
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-223-Md1zd1acd1auNuOOoQ==
| 东南 | 20层 | 1992年
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
218-74-218-NTdd1a1cd1aw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
226-77-230-NTcuMd1OOOoQ=d1d1aa=
| 南向 | 20层 | 1995年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
217-76-218-NTdd1a1d1akw
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-218-NTgd1auMOOOd1aoQ==d1
| 东南 | 11层/共20层 | 1986年
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
216-77-224-Nd1ajd1Q4d1a
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
225-80-223-NTkuMOOOd1ad1oQd1a==
| 东南 | 11层/共20层 | 1994年
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
218-75-217-Nzd1aAd1d1aw
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-228-Nd1ajAuMOOOd1d1aoQ==
| 东南 | 11层/共20层 | 1996年
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
217-78-216-Nf39zf39Qf31
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
221-73-217-Nff393jIuMOf39OOoQ==
| 东南 | 11层/共20层 | 1996年
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
219-76-218-Nzgf39wf3f39
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-226-NjUf39uf3MOf39OOoQ==
| 南北 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
216-78-217-Nff3939zIf3w
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
219-79-218-NzYf39uf39f3MOOOoQ==
| 西南 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
217-77-223-ODf39f3gf39w
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-220-ODUuMf39Of3f39OOoQ==
| 西南 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
219-73-221-Of3Tk5f39f39
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-73-220-Of3TYf39uMOOOoQ==f39
| 南北 | 11层/共20层 | 1993年
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
218-75-217-OTf39kf3f395
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-84-218-OTYf39uMOOOof39f3Q==
| 东南 | 20层 | 1993年