首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万源南里
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万源南里79平258万元
万源南里
丰台区
218-79-218-MjUd79d794d7
万元
3.26万元/㎡
3室1厅 |
224-73-231-Nd7zkuMOOOod79Q=d79=
万源南里77平410万元
万源南里
丰台区
216-75-224-Nd7d79DEwd79
万元
5.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-232-Nzcd7uMOOOod79Q==d79
| 南北 | 1989年
万源南里68平270万元
万源南里
丰台区 万源路
217-74-218-Mjdd797d79cw
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-225-NjguMOOOd7d79d79oQ==
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里64平199万元
万源南里
丰台区
219-77-223-MTk5dd77d799
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-229-NjQd79uMOOOd7od79Q==
| 东西 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里64平210万元
万源南里
丰台区
216-77-224-Md79jd7Ewd79
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-216-Nd79jQuMOOOod79Q=d7=
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里62平220万元
万源南里
丰台区
219-77-216-Md79jIwdd779
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-216-Nd79jd79d7IuMOOOoQ==
| 南向 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里60平169万元
万源南里
丰台区
216-75-219-Md7dd7979TY5
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-226-Njd7AuMOOOod79Q==d79
| 南向 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里58平205万元
万源南里
丰台区
219-75-223-MjAd71d7d799
万元
3.54万元/㎡
2室 |
218-73-225-Nd7Tgd79uMd79OOOoQ==
| 南向 | 1996年 | 6层/共6层
万源南里57平183万元
万源南里
丰台区
219-73-217-Mdd797Tgzd79
万元
3.21万元/㎡
2室 |
223-77-231-NTcuMd7OOOd79oQ=d79=
| 南向 | 1996年 | 6层/共6层
万源南里41平170万元
万源南里
丰台区 万源南路
217-75-220-MTdd7d7979cw
万元
4.15万元/㎡
1室1卫 |
220-73-223-Nd7DEuMdd7979OOOoQ==
| 南向 | 1980年 | 6层/共6层