首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万源南里
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万源南里77平410万元
万源南里
丰台区
216-79-219-N770770DEw77
万元
5.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-217-Nz770cuMOOOo77770Q==
| 南北 | 1989年
万源南里41平170万元
万源南里
丰台区 万源南路
216-75-224-M77770Tcw770
万元
4.15万元/㎡
1室1卫 |
223-74-221-ND77Eu770MOOO770oQ==
| 南向 | 1980年 | 6层/共6层
万源南里68平270万元
万源南里
丰台区 万源路
219-74-223-Mj77cw777700
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-223-NjguMO777700O77OoQ==
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里62平220万元
万源南里
丰台区
216-76-216-M77077077jIw
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-222-NjI770u770MOOO77oQ==
| 南向 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里58平205万元
万源南里
丰台区
218-78-221-MjA770770771
万元
3.54万元/㎡
2室 |
221-78-230-NTguMO77770OOoQ770==
| 南向 | 1996年 | 6层/共6层
万源南里64平210万元
万源南里
丰台区
216-76-222-M77077j770Ew
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-223-NjQu77MO770OO770oQ==
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里79平258万元
万源南里
丰台区
218-75-223-MjU777707704
万元
3.26万元/㎡
3室1厅 |
224-74-231-Nz77kuMOOOo770Q=770=
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里57平183万元
万源南里
丰台区
216-79-217-M777070Tgz77
万元
3.21万元/㎡
3室1厅 |
226-79-228-NTcuMOO77OoQ=770770=
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里64平199万元
万源南里
丰台区
217-77-217-MT77077077k5
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-230-NjQuM770OOOoQ77770==
| 东西 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里60平169万元
万源南里
丰台区
218-75-222-MTY777777005
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-216-N770jAu770MOOOoQ77==
| 东西 | 2010年 | 6层/共6层