首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万源南里
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万源南里64平199万元
万源南里
丰台区
216-75-223-M0a0aaTk0aa5
万元
3.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-228-NjQ0aauMOOOo00aaaQ==
| 东西
万源南里57平183万元
万源南里
丰台区
218-76-223-MTg00aaa0aaz
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-230-NTcuMOOOoQ0aa=00aaa=
| 东西
万源南里77平410万元
万源南里
丰台区
216-79-221-N0aaDE0aaw0a
万元
5.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-230-NzcuMOO0aaOo0aQ0aa==
| 南北 | 1989年
万源南里79平258万元
万源南里
丰台区
219-75-221-MjU0a40aa0aa
万元
3.26万元/㎡
3室1厅 |
217-83-218-Nz00aaaakuMOOO0aoQ==
| 南北 | 1989年
万源南里58平205万元
万源南里
丰台区
216-78-223-M0aajA0a0aa1
万元
3.54万元/㎡
2室 |
221-86-217-NT0aaguMO0aaOOoQ=0a=
| 南北 | 1996年
万源南里41平170万元
万源南里
丰台区 万源南路
217-73-220-M0aT00aaaacw
万元
4.15万元/㎡
1室1卫 |
218-78-219-NDE00aaaa0auMOOOoQ==
| 南向 | 1980年 | 6层/共6层
万源南里68平270万元
万源南里
丰台区 万源路
219-73-222-M0ajcw00aaaa
万元
3.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-226-NjguMOOOoQ00aaaa=0a=
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里60平169万元
万源南里
丰台区
218-74-220-MT0aY0aa0aa5
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-83-221-NjA0aa0aauMOOO0aoQ==
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里64平210万元
万源南里
丰台区
216-76-222-M0aa0aj0aaEw
万元
3.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-222-NjQuMOO0aaOo00aaaQ==
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
万源南里62平220万元
万源南里
丰台区
219-78-217-Mj0aaIw0a0aa
万元
3.57万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-216-N0aajIu0aMOOO0aaoQ==
| 南向 | 2010年 | 6层/共6层