首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
政馨园一区
7.3分
丰台区 永外宋家庄顺八条 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
政馨园一区102平399万元
政馨园一区
丰台区
218-75-218-Mzk65d6565d5
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
217-76-221-MT656565ddAyLjDjjqE=
| 2003年
政馨园一区101.32平558万元
政馨园一区
丰台区
217-74-224-NT6565dU465d
万元
5.51万元/㎡
2室2厅 |
219-87-220-MTAx665d5dLjPjjqE=65
| 2003年 | 南向
政馨园一区72平388万元
政馨园一区
丰台区
218-79-217-Mz65dg65d465
万元
5.41万元/㎡
2室1厅 |
226-86-230-NzIuMOOOoQ=65d665d5=
| 1996年 | 南向
政馨园一区70平245万元
政馨园一区
丰台区
218-78-220-MjQ6565dd651
万元
3.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-222-N65d65z65dAuMOOOoQ==
| 2004年 | 西南
政馨园一区63平310万元
政馨园一区
丰台区
216-74-223-M6655dzE65dw
万元
4.89万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-82-216-N65djMuMO65dO65OoQ==
| 2004年 | 西南
政馨园一区62平288万元
政馨园一区
丰台区 永外宋家庄顺八条4号
216-73-218-M6565d65djg4
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-76-225-NjI6655duM65dOOOoQ==
| 2003年 | 南向 | 11层/共16层
政馨园一区59.04平260万元
政馨园一区
丰台区
218-76-223-MjY6655d65dw
万元
4.39万元/㎡
1室1厅 |
221-85-228-NTkuMO65dOOoQ65d65==
| 2003年 | 西向 | 11层/共16层
政馨园一区47.3平198万元
政馨园一区
丰台区
218-75-222-MTk656565dd4
万元
4.19万元/㎡
1室 |
226-76-226-NDcu65M+OOo65dQ=65d=
| 2003年 | 北向 | 11层/共16层