首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
政馨园一区
7.3分
丰台区 永外宋家庄顺八条 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
政馨园一区101.32平558万元
政馨园一区
丰台区
218-74-218-NT33b5bU3b54
万元
5.51万元/㎡
2室2厅 |
219-75-224-MTA3bx3b53b5LjPjjqE=
| 南向 | 2003年
政馨园一区72平388万元
政馨园一区
丰台区
219-79-222-Mzg43b53b53b
万元
5.41万元/㎡
2室1厅 |
216-76-231-N3b53bzIuMOOOoQ=3b5=
| 南向 | 1996年
政馨园一区63平310万元
政馨园一区
丰台区
219-76-220-MzEw33b5b3b5
万元
4.89万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-85-231-NjMuMOOOoQ==33bb3b55
| 南向 | 1996年
政馨园一区62平288万元
政馨园一区
丰台区 永外宋家庄顺八条4号
218-77-220-Mjg3b3b53b54
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-77-232-NjIuM3b3b5OOOoQ==3b5
| 南向 | 2003年 | 11层/共16层
政馨园一区59.04平260万元
政馨园一区
丰台区
216-77-218-M3b3b55j3bYw
万元
4.39万元/㎡
1室1厅 |
227-85-225-NTkuMOOOoQ3b5==33bb5
| 西向 | 2003年 | 11层/共16层
政馨园一区47.3平198万元
政馨园一区
丰台区
218-75-222-MTk3b3b3b554
万元
4.19万元/㎡
1室 |
216-82-232-N3b5DcuM+O3bOoQ==3b5
| 北向 | 2003年 | 11层/共16层
政馨园一区102平399万元
政馨园一区
丰台区
218-75-223-Mzk3b3b53b55
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
219-80-217-MT3b5Ay3b5L3bjDjjqE=
| 北向 | 2003年 | 11层/共16层
政馨园一区70平245万元
政馨园一区
丰台区
216-76-221-M3b53b3b5jQ1
万元
3.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-222-NzAuMOO3b53bOo3b5Q==
| 西南 | 2004年 | 11层/共16层