首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
政馨园一区
7.3分
丰台区 永外宋家庄顺八条 4号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
政馨园一区47.3平198万元
政馨园一区
丰台区
217-76-217-MTfa2fafa2k4
万元
4.19万元/㎡
1室 |
216-87-227-Nfa2DcuM+OOofa2Q==fa
| 北向 | 2003年
政馨园一区62平288万元
政馨园一区
丰台区 永外宋家庄顺八条4号
218-79-221-Mjgfa2fa24fa
万元
4.65万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-221-NjIuMOfa2OOoQfa2=fa=
| 南向 | 2003年 | 11层/共16层
政馨园一区70平245万元
政馨园一区
丰台区
219-79-217-Mjfa2Q1fa2fa
万元
3.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-229-NzAuMOfaOOoQfafa22==
| 西南 | 2004年 | 11层/共16层
政馨园一区72平388万元
政馨园一区
丰台区
218-76-220-Mzgfffa2aa24
万元
5.41万元/㎡
2室1厅 |
216-80-216-Nfa2fa2zIuMfaOOOoQ==
| 西南 | 1996年 | 11层/共16层
政馨园一区59.04平260万元
政馨园一区
丰台区
219-78-220-MjYwffa2afa2
万元
4.39万元/㎡
1室1厅 |
220-78-232-NTkuMffaa2OOOoQ==fa2
| 西向 | 2003年 | 11层/共16层
政馨园一区102平399万元
政馨园一区
丰台区
216-78-220-Mfa2zfa2kfa5
万元
3.91万元/㎡
2室1厅 |
218-85-223-MTAfa2yLfa2jDjjqfaE=
| 西向 | 2003年 | 11层/共16层
政馨园一区101.32平558万元
政馨园一区
丰台区
219-76-219-NTU4fa2fafa2
万元
5.51万元/㎡
2室2厅 |
221-77-220-MTAxLfa2fajfa2PjjqE=
| 南向 | 2003年 | 11层/共16层
政馨园一区63平310万元
政馨园一区
丰台区
219-74-217-Mzfa2faEwfa2
万元
4.89万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-87-225-NjMuMOOOoQfa2=fa2=fa
| 南向 | 2003年 | 11层/共16层